InstaForex

Valid untill : Unlimited

Mulai tanggal 24 Agustus 2013 Forum indomoneytalk.com tidak menerima pemasangan iklan lagi. Terima kasih.
Starting on August 24, 2013 Forum indomoneytalk.com not accept advertising again. Thank you.

Page 13 of 14 FirstFirst ... 311121314 LastLast
Results 121 to 130 of 133

Thread: Rainbow Trading Strategy

Quote Originally Posted by Baby D View Post
    bagi short term hendaknya bisa menyimak kata ane ini gan "apakah kita rela, berkali2 OP = menyerahkan 3pips berkali2 ke broker gan????" klo ane cie mending cuma satu atau 2 kali op n membiarkan floating profit sampe TP gan, tpi klo pas salah analisa, ea biarin z gan, avg 3x terus pasang SL..
    untuk next nya dulu mana yg kesentuh gan TP nya atau SL nya

Quote Originally Posted by muhammad_mulyono View Post
    untuk next nya dulu mana yg kesentuh gan TP nya atau SL nya
    untuk msala sl n tp nya gmpang gan, kita tinggal klo kena TP ea OP lag gpp gan, asalkan sesuai dengan MM n juga target kita klo blm kecapai, untuk kena SL itu masih btuh proses gan, sistemnya gini, misal kita OP, kita set dulu TPnya terus jgn set SLnya, tp per minus 30pips kita make AVG, nah kita tentuin sendiri batasan AVG kita itu berapa kali, baru setelah itu klo harga masih blm balik2, kita pasang SL di AVG kita yg terakhir gan, klo kena SL ea gpp gan, berarti analisa kita yg salah .. tinggal evaluasi diri dah..

untuk msala sl n tp nya gmpang gan, kita tinggal klo kena TP ea OP lag gpp gan, asalkan sesuai dengan MM n juga target kita klo blm kecapai, untuk kena SL itu masih btuh proses gan, sistemnya gini, misal kita OP, kita set dulu TPnya terus jgn set SLnya, tp per minus 30pips kita make AVG, nah kita tentuin sendiri batasan AVG kita itu berapa kali, baru setelah itu klo harga masih blm balik2, kita pasang SL di AVG kita yg terakhir gan, klo kena SL ea gpp gan, berarti analisa kita yg salah .. tinggal evaluasi diri dah..
    everegengnya apa gak terlalu mepet gan karenan range harian uer 150 resiko dunk kalau udah op berkali kali

Quote Originally Posted by muhammad_mulyono View Post
    everegengnya apa gak terlalu mepet gan karenan range harian uer 150 resiko dunk kalau udah op berkali kali
    menurut saya enggak pak, 150 pips dengan avg 30 berarti maksimal avg nya berkisar 5-8 op, asal lot nya disesuain aja ama ketahanan modalnya

intinya itu disesuaikan dengan sistem n juga MMnya gan...kan trader itu mempunyai target profit n juga target loss gan, jadi g seterusnya kita harus OP melulu gan..krn semakin kita sering OP semakin besar resiko kita untuk loss gan..jadi sesuaikan saja dengan sistem agan masing2..

intinya itu disesuaikan dengan sistem n juga MMnya gan...kan trader itu mempunyai target profit n juga target loss gan, jadi g seterusnya kita harus OP melulu gan..krn semakin kita sering OP semakin besar resiko kita untuk loss gan..jadi sesuaikan saja dengan sistem agan masing2..
    gan newbie mohon bimbingannya bau trading satu minggu mod@l d@h Mc giman gan cara menggunakan rainbow strategiii

Wah terima kasih buat mbak bro dan mas bro yang udah share ttg sistem trading. Saya jadi dapat ilmu baru dan strategi untuk trading dengan akun FBS saya.

ko saya ga nemu indi nya buat d sedot ya?

Nice share. Will gv it a try..

sangat bermanfaat sekali sharing mengenai sitem trading foreknya bos, menambah pengetahuan saya tentang dunia forex nich. Makasih banyak ya bos