InstaForex

Valid untill : Unlimited

Mulai tanggal 24 Agustus 2013 Forum indomoneytalk.com tidak menerima pemasangan iklan lagi. Terima kasih.
Starting on August 24, 2013 Forum indomoneytalk.com not accept advertising again. Thank you.

Page 11 of 11 FirstFirst ... 91011
Results 101 to 106 of 106

Thread: Forex Trading

Quote Originally Posted by muhammad_mulyono View Post
    itu biasanya pakai LR ada yg cmn 10$ juga gan gak begitu mahal tapi EA itu yg sulit cr yg plofitible kalau yg di forum2 itu belum bisa menjamin gan untuk modal real
    lha terus klo mereka yg gunakan EA yg bsa profitable itu dpat dari mana pak? buat sendiri? ada baiknya juga pak EA yg diforum itu kita test dlu di demo akun pak, siapa tau ada yg cocok pak..

Quote Originally Posted by Baby D View Post
    lha terus klo mereka yg gunakan EA yg bsa profitable itu dpat dari mana pak? buat sendiri? ada baiknya juga pak EA yg diforum itu kita test dlu di demo akun pak, siapa tau ada yg cocok pak..
    Iya bos, EA yang ada di forum-forum itu yang banyak dishare sama master2 memang itu yang dipake kok, hanya saja kita juga harus bisa settingan yang terbaiknya. Coba saja EA yang sama dengan setingan yang berbeda pasti hasilnya berbeda.

Thanks in advance dan keberuntungan , indomoneytalk.com ! Wish Anda beruntung!

Quote Originally Posted by khodamfx View Post
    Iya bos, EA yang ada di forum-forum itu yang banyak dishare sama master2 memang itu yang dipake kok, hanya saja kita juga harus bisa settingan yang terbaiknya. Coba saja EA yang sama dengan setingan yang berbeda pasti hasilnya berbeda.
    ya, tetapi mungkin akan tetap terasa sulit bagi saya yang masih nubie ini
    mungkin untuk saat ini saya masih nyaman trading manual

Quote Originally Posted by black23 View Post
    sudah pasti bro akan terasa sulit kalau pertama kali, mungkin malah mendengar istilahnya juga masih asing, wajar kok, ya cari tahu dulu deh cara-car penggunaanya dan tujuan digunakannya itu untuk apa?. kalau rajin mencari ijnformasi dan aktif pasti lama-kelamaan juga bisa .

Quote Originally Posted by black23 View Post
    ya, kalau kita berusaha kenapa enggak, asalkan kita menekuninya dengan serius dan fokus kita pasti mudah buat trading.