InstaForex

Valid untill : Unlimited

Mulai tanggal 24 Agustus 2013 Forum indomoneytalk.com tidak menerima pemasangan iklan lagi. Terima kasih.
Starting on August 24, 2013 Forum indomoneytalk.com not accept advertising again. Thank you.

Page 3 of 6 FirstFirst 12345 ... LastLast
Results 21 to 30 of 52

Thread: Multi Trend Signal MT4 Indicator

Quote Originally Posted by joda View Post
    versi android gan..selain androied gak bisa gan...kalau trading lewat hp pulsa boros gan.,.?
    saya infokan untuk HP yg supotr MT4 BB,ANDROID,WINDOWS untuk download indi untuk di atach di HP blm bisa tapi ada indi bawaan dr MT4 yg bs juga buat analisa trend gan

Quote Originally Posted by muhammad_mulyono View Post
    saya infokan untuk HP yg supotr MT4 BB,ANDROID,WINDOWS untuk download indi untuk di atach di HP blm bisa tapi ada indi bawaan dr MT4 yg bs juga buat analisa trend gan
    agan sudah pernah mencoba indicator bawak an MT4 versi android belum gan,,,dan untuk ke akuratan analisanya bagaimana,??

Quote Originally Posted by chalte View Post
    agan sudah pernah mencoba indicator bawak an MT4 versi android belum gan,,,dan untuk ke akuratan analisanya bagaimana,??
    untuk sementara android hanya untuk apantau bila sudah plofit buat close aja gan analisa tetap memakai pc biar tidak meleset...di adroid adanya MACD dan MA aza gan itupun tampilanya kecil

untuk sementara android hanya untuk apantau bila sudah plofit buat close aja gan analisa tetap memakai pc biar tidak meleset...di adroid adanya MACD dan MA aza gan itupun tampilanya kecil
    baik trimakasih atas infonya gan,,kapaan2 biar saya coba trading lewat hp,,?? Happy trading!!!

betul sekali pak,soal analisa kita serahkan saja sama PC, soalnya klo android indi bawaan mt4 yg ada cuma yg bapak sebutkan itu, yg saya tanyakan apakah bisa ditambahkan indi lagi di hp android, ea biar bisa analisa wlopun lewat HP... n bisa trading dimana saja n kapan saja... trading for living...slam profit..

Quote Originally Posted by Baby D View Post
    betul sekali pak,soal analisa kita serahkan saja sama PC, soalnya klo android indi bawaan mt4 yg ada cuma yg bapak sebutkan itu, yg saya tanyakan apakah bisa ditambahkan indi lagi di hp android, ea biar bisa analisa wlopun lewat HP... n bisa trading dimana saja n kapan saja... trading for living...slam profit..
    udah saya jelaskan di atas mohon di perhatikan bos...untuk indi buat androi itu sudah bawaan dari MT4 dan sudah tidak bisa di ambilkan dari pc ataupun download...kita pakai android sebatas buat pantau harga aza karena pakai HP lebih simple untuk membawa ke mana akan cek pasar gan

Quote Originally Posted by Baby D View Post
    iye juga ada g yah baru kepikiran ,,ada g yah indi buat di androoo

Senior Member
    Quote Originally Posted by jagatloka View Post
    iye juga ada g yah baru kepikiran ,,ada g yah indi buat di androoo
    kan sudah di jelasin sama agan mull bos..kalau indi yang di gunakan untuk hp android ya cuma bawak an mt4...hanya saja sistemnya tidak bsa di modif seperti RSI,FIBO,dan sbagainya...!

Quote Originally Posted by joda View Post
    kan sudah di jelasin sama agan mull bos..kalau indi yang di gunakan untuk hp android ya cuma bawak an mt4...hanya saja sistemnya tidak bsa di modif seperti RSI,FIBO,dan sbagainya...!
    kalau yg berbasis windows dan blacbery saya belum coba sekarang kan ada nokia yg pakai windows7 kemungkinan besar itu bisa di attach berbagai indi gan

Senior Member
    Quote Originally Posted by Administrator View Post
    Multi Trend Signal MT4 Indicator

As you can see on image above this indicator calculate trend on all time frames using 9 indicators: ADX, RSI, MOM, CCI, OsMA, MACD, SAR, WPR, MA.
    And there is general trend (M15, M30, H1, H4 and D1 time frame), it€™s calculated by combination previous 9 indicators. It€™s very helpful MT4 indicator.

http://www.indomoneytalk.com/index.p...a=view;down=19
    sepertinya sistem multi trend,lbh akurat untk analisa di setiap pair..saya sh blum bgt paham tentang multi trend,ada yang tau gak gan?